



Collier Bernstein 34 cm Ø6.5 mm
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses zauberhafte Baby-Collier aus echtem Bernstein kombiniert natürliche Wärme mit zartem Design. Sanft geschliffene Bernsteine in warmen Honigtönen, ergänzt durch blaue und weiße Perlen, sorgen für ein stilvolles Accessoire, das wunderbar zu Babys Haut passt. Sicher und leicht.
| Bestellnummer | 599059 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$45.29
Collier Bernstein 34 cm Ø6.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses zauberhafte Baby-Collier aus echtem Bernstein kombiniert natürliche Wärme mit zartem Design. Sanft geschliffene Bernsteine in warmen Honigtönen, ergänzt durch blaue und weiße Perlen, sorgen für ein stilvolles Accessoire, das wunderbar zu Babys Haut passt. Sicher und leicht.
| Bestellnummer | 599059 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |





















