

Collier Bernstein 34 cm Ø8 mm
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Dieses Baby-Collier aus natürlichen Bernsteinperlen ist sanft zur empfindlichen Babyhaut. Die verschiedenfarbigen Bernsteine sind sorgfältig poliert und auf einem stabilen, farblich passenden Faden aufgereiht. Ein bezauberndes Accessoire für Ihr Baby mit natürlichem Charme.
| Bestellnummer | 567250 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Durchmesser | 8 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Collier Bernstein 34 cm Ø8 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Dieses Baby-Collier aus natürlichen Bernsteinperlen ist sanft zur empfindlichen Babyhaut. Die verschiedenfarbigen Bernsteine sind sorgfältig poliert und auf einem stabilen, farblich passenden Faden aufgereiht. Ein bezauberndes Accessoire für Ihr Baby mit natürlichem Charme.
| Bestellnummer | 567250 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Durchmesser | 8 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |





















