



Collier Bernstein, synth. Stein türkis 34 cm Ø6 mm
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Dieses Baby-Collier vereint natürliche Bernsteine mit synthetischen, türkisfarbenen Steinen zu einer bezaubernden Kette. Sanft geschliffene Bernsteine strahlen Wärme aus, während die leuchtenden Akzente der synthetischen Steine für einen frischen Look sorgen. Perfekt für kleine Entdecker!
| Bestellnummer | 596343 |
| Schmuckart | Collier |
| Steine | Bernstein synth. Stein türkis |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$45.29
Collier Bernstein, synth. Stein türkis 34 cm Ø6 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Dieses Baby-Collier vereint natürliche Bernsteine mit synthetischen, türkisfarbenen Steinen zu einer bezaubernden Kette. Sanft geschliffene Bernsteine strahlen Wärme aus, während die leuchtenden Akzente der synthetischen Steine für einen frischen Look sorgen. Perfekt für kleine Entdecker!
| Bestellnummer | 596343 |
| Schmuckart | Collier |
| Steine | Bernstein synth. Stein türkis |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |





















