



Collier Bernstein Achat, Rosenquarz 34 cm Ø6.5 mm
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses zarte Baby-Collier kombiniert warme Bernsteine mit harmonischen Achaten und sanftem Rosenquarz. Jedes Schmuckstück ist liebevoll von Hand geknüpft und schenkt Ihrem Baby natürlichen Schutz und positive Energie. Perfekt als besonderes Geschenk und täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 599057 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Steine | Achat Rosenquarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$45.29
Collier Bernstein Achat, Rosenquarz 34 cm Ø6.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses zarte Baby-Collier kombiniert warme Bernsteine mit harmonischen Achaten und sanftem Rosenquarz. Jedes Schmuckstück ist liebevoll von Hand geknüpft und schenkt Ihrem Baby natürlichen Schutz und positive Energie. Perfekt als besonderes Geschenk und täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 599057 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Steine | Achat Rosenquarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |





















