



Collier Bernstein Herz 34 cm Ø6.5 mm
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses zauberhafte Baby-Collier aus echtem Bernstein überzeugt mit seiner warmen, honigfarbenen Ausstrahlung. Die Halskette ist mit kleinen, unregelmäßigen Bernsteinperlen und einem zentralen Herzanhänger gearbeitet – ideal als sanftes Schmuckstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 599061 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$56.90
Collier Bernstein Herz 34 cm Ø6.5 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses zauberhafte Baby-Collier aus echtem Bernstein überzeugt mit seiner warmen, honigfarbenen Ausstrahlung. Die Halskette ist mit kleinen, unregelmäßigen Bernsteinperlen und einem zentralen Herzanhänger gearbeitet – ideal als sanftes Schmuckstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 599061 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |





















