


Collier Bronze Zirkonia grün, 7 Steine vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Bronze mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kette wird durch die zahlreichen Anhänger zu einem stilvollen Hingucker und verleiht jedem Outfit eine besondere, edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604352 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia grün, 7 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Bronze mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kette wird durch die zahlreichen Anhänger zu einem stilvollen Hingucker und verleiht jedem Outfit eine besondere, edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604352 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia grün, 7 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























