


Collier Edelstahl Hämatit 3 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus fein facettierten, schwarzen Hämatitperlen. Jedes einzelne Perle schimmert edel und verleiht Ihrem Look einen modernen, dezenten Glanz. Ein vielseitiges Schmuckstück, das zu jedem Outfit passt und besonders gut in Kombination wirkt. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609915 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Hämatit 3 mm |
| Steindurchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus fein facettierten, schwarzen Hämatitperlen. Jedes einzelne Perle schimmert edel und verleiht Ihrem Look einen modernen, dezenten Glanz. Ein vielseitiges Schmuckstück, das zu jedem Outfit passt und besonders gut in Kombination wirkt. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609915 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Hämatit 3 mm |
| Steindurchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















