


Collier Edelstahl Kristall grau Süsswasserzuchtperlen 6.5-7 mm 43 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Kristallsteinen und einer edlen Süßwasserzuchtperle im Mittelpunkt. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note – perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 609927 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall grau |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Kristallsteinen und einer edlen Süßwasserzuchtperle im Mittelpunkt. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note – perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 609927 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall grau |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |





















