


Collier Edelstahl Kristall champagner Süsswasserzuchtperlen 6.5-7 mm 43 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus langlebigem Edelstahl mit funkelnden Kristallperlen und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle als Highlight. Ein zeitloser und edler Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 609906 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall champagner |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus langlebigem Edelstahl mit funkelnden Kristallperlen und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle als Highlight. Ein zeitloser und edler Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 609906 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall champagner |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 6.5-7 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |





















