


Collier Edelstahl Kristall gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen, 4.5 mm 43 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus Edelstahl besticht durch eine Kombination aus bunten Kristallen, zarten Süßwasserzuchtperlen und goldfarbenen Elementen. Ein stylisches Accessoire, das jedem Outfit einen eleganten und frischen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 609923 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen, 4.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus Edelstahl besticht durch eine Kombination aus bunten Kristallen, zarten Süßwasserzuchtperlen und goldfarbenen Elementen. Ein stylisches Accessoire, das jedem Outfit einen eleganten und frischen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 609923 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen, 4.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |





















