

Collier Edelstahl Spinell schwarz, 3 mm Tahitiperlen, 9.5 mm 43-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit facettierten schwarzen Spinell-Steinen. Im Mittelpunkt steht eine edle Tahitiperle, die dem Schmuckstück einen zeitlosen und exklusiven Charme verleiht. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 609913 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Spinell schwarz, 3 mm |
| Perlen | Tahitiperlen, 9.5 mm |
| Steindurchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Original: $254.30
-65%$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit facettierten schwarzen Spinell-Steinen. Im Mittelpunkt steht eine edle Tahitiperle, die dem Schmuckstück einen zeitlosen und exklusiven Charme verleiht. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 609913 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Spinell schwarz, 3 mm |
| Perlen | Tahitiperlen, 9.5 mm |
| Steindurchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















