
Collier Edelstahl Kristall weiss gelb IP beschichtet 35-40 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 35 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Kinder-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seinen süßen Anhänger in Form eines Mauskopfes, verziert mit funkelnden Kristallen. Die goldfarbene Kette ist leicht, hautfreundlich und ideal für kleine Entdeckerinnen, die modisch glänzen möchten.
| Bestellnummer | 604978 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Länge | 35 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Collier Edelstahl Kristall weiss gelb IP beschichtet 35-40 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 35 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Kinder-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seinen süßen Anhänger in Form eines Mauskopfes, verziert mit funkelnden Kristallen. Die goldfarbene Kette ist leicht, hautfreundlich und ideal für kleine Entdeckerinnen, die modisch glänzen möchten.
| Bestellnummer | 604978 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Länge | 35 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |




















