

Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein Dezember
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zuckersüße Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden blauen Zirkonia-Steinen. Das verspielte Design mit einer kleinen Schleife macht sie zum perfekten Geschenk für kleine Mädchen. Hautfreundlich und angenehm zu tragen – ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 605545 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia aqua, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein Dezember—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zuckersüße Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden blauen Zirkonia-Steinen. Das verspielte Design mit einer kleinen Schleife macht sie zum perfekten Geschenk für kleine Mädchen. Hautfreundlich und angenehm zu tragen – ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 605545 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia aqua, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |



















