

Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein Juli
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden pinken Zirkonia-Steinen in Mini-Micky-Form. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die auf liebevolle Details und glänzenden Schmuck stehen. Hautfreundlich, robust und ein toller Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 605549 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rot, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein Juli—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden pinken Zirkonia-Steinen in Mini-Micky-Form. Perfekt für kleine Prinzessinnen, die auf liebevolle Details und glänzenden Schmuck stehen. Hautfreundlich, robust und ein toller Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 605549 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rot, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |



















