

Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein April
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Kinder Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das süße Design mit Schleife und Ohren macht sie zum idealen Schmuckstück für kleine Modefans. Hautfreundlich und perfekt für jeden Anlass – ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 605543 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein April—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Kinder Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das süße Design mit Schleife und Ohren macht sie zum idealen Schmuckstück für kleine Modefans. Hautfreundlich und perfekt für jeden Anlass – ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 605543 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |



















