

Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein März
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Kinder-Ohrstecker aus feinem Silber sind mit strahlenden blauen Zirkonia-Steinen verziert. Das verspielte Design mit Schleife macht sie zum idealen Accessoire für kleine Mädchen. Hautfreundlich und leicht zu tragen – perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 605550 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia aqua, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein März—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Kinder-Ohrstecker aus feinem Silber sind mit strahlenden blauen Zirkonia-Steinen verziert. Das verspielte Design mit Schleife macht sie zum idealen Accessoire für kleine Mädchen. Hautfreundlich und leicht zu tragen – perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 605550 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia aqua, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |



















