


Collier Edelstahl Onyx 50-55 cm verstellbar Ø4.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl und mattem Onyx. Die Kombination aus schwarzen Onyx-Perlen und silberfarbenen Edelstahl-Elementen sorgt für einen maskulinen, zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass, verleiht Stil und Selbstbewusstsein.
| Bestellnummer | 600003 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Onyx |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |
$91.73
Collier Edelstahl Onyx 50-55 cm verstellbar Ø4.5 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl und mattem Onyx. Die Kombination aus schwarzen Onyx-Perlen und silberfarbenen Edelstahl-Elementen sorgt für einen maskulinen, zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass, verleiht Stil und Selbstbewusstsein.
| Bestellnummer | 600003 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Onyx |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |






















