

Collier Edelstahl Sodalith blau 50-55 cm verstellbar Ø4 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier kombiniert robuste Edelstahl-Elemente mit stilvollen Sodalith-Kugeln. Die tiefblaue Farbe des Sodaliths setzt markante Akzente und verleiht dem Schmuckstück einen modernen, maskulinen Look. Perfekt für den selbstbewussten Gentleman.
| Bestellnummer | 600001 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Sodalith blau |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |
$91.73
Collier Edelstahl Sodalith blau 50-55 cm verstellbar Ø4 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier kombiniert robuste Edelstahl-Elemente mit stilvollen Sodalith-Kugeln. Die tiefblaue Farbe des Sodaliths setzt markante Akzente und verleiht dem Schmuckstück einen modernen, maskulinen Look. Perfekt für den selbstbewussten Gentleman.
| Bestellnummer | 600001 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Sodalith blau |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |






















