

Collier Edelstahl Zirkonia 42-45 cm verstellbar
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen veredelt. Das zeitlose Design aus rechteckigen Gliedern sorgt für einen modernen Look und passt perfekt zu jedem Anlass. Ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen, das Glanz und Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 568804 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$346.03
Collier Edelstahl Zirkonia 42-45 cm verstellbar—
$346.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen veredelt. Das zeitlose Design aus rechteckigen Gliedern sorgt für einen modernen Look und passt perfekt zu jedem Anlass. Ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen, das Glanz und Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 568804 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |






















