





Collier Edelstahl Zirkonia 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem, langlebigem Edelstahl. Das stilvolle Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steine veredelt, die dem Schmuckstück einen strahlenden Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 568805 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$346.03
Collier Edelstahl Zirkonia 42-45 cm verstellbar—
$346.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem, langlebigem Edelstahl. Das stilvolle Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steine veredelt, die dem Schmuckstück einen strahlenden Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 568805 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |






















