

Collier Silber Amazonit türkis rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden Amazonit-Anhänger. Das edle Design vereint zeitlose Schönheit mit einem Hauch von Farbe. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Outfit eine stilvolle Note. Ein Schmuckstück voller Natürlichkeit und Eleganz.
| Bestellnummer | 599887 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Amazonit türkis |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden Amazonit-Anhänger. Das edle Design vereint zeitlose Schönheit mit einem Hauch von Farbe. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Outfit eine stilvolle Note. Ein Schmuckstück voller Natürlichkeit und Eleganz.
| Bestellnummer | 599887 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Amazonit türkis |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























