



Collier Silber gelb vergoldet Tropfen 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit feiner Goldvergoldung. Das zarte Design wird durch einen glänzenden Tropfen-Anhänger veredelt und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608121 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Collier Silber gelb vergoldet Tropfen 42-45 cm verstellbar—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit feiner Goldvergoldung. Das zarte Design wird durch einen glänzenden Tropfen-Anhänger veredelt und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608121 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |



















