


Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in tropfenförmigem Design. Die geschwungene, glänzende Oberfläche verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 608353 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$231.07
Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in tropfenförmigem Design. Die geschwungene, glänzende Oberfläche verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 608353 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |




















