



Collier Silber rhodiniert Tropfen 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit modernem Tropfen-Anhänger. Die feine Kette und das geschwungene Design verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloser Schmuckklassiker, der Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 608132 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$74.32
Collier Silber rhodiniert Tropfen 42-45 cm verstellbar—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit modernem Tropfen-Anhänger. Die feine Kette und das geschwungene Design verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloser Schmuckklassiker, der Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 608132 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |




















