


Ohrhänger Edelstahl Tropfen
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in tropfenförmigem Design. Die glänzende Oberfläche verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit. Leicht und angenehm zu tragen – ein modernes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608821 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$62.70
Ohrhänger Edelstahl Tropfen—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in tropfenförmigem Design. Die glänzende Oberfläche verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit. Leicht und angenehm zu tragen – ein modernes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608821 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |




















