


Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Das glänzende, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 608351 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
$155.60
Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Das glänzende, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 608351 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |




















