

Collier Silber Kristall 53 Steine rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit bunten Kristallperlen. Das leichte, filigrane Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Farbe und Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, ideal für jeden Anlass, von casual bis festlich.
| Bestellnummer | 600409 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall 53 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit bunten Kristallperlen. Das leichte, filigrane Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Farbe und Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, ideal für jeden Anlass, von casual bis festlich.
| Bestellnummer | 600409 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall 53 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























