



Collier Silber rhodiniert Lebensbaum 42 cm
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus Silber mit doppellagiger Kette. Der Anhänger zeigt den symbolischen Lebensbaum und eine filigrane Feder, die Leichtigkeit und Wachstum verkörpern. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look liebevoll ergänzt und als besonderes Geschenk ideal ist.
| Bestellnummer | 575614 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus Silber mit doppellagiger Kette. Der Anhänger zeigt den symbolischen Lebensbaum und eine filigrane Feder, die Leichtigkeit und Wachstum verkörpern. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look liebevoll ergänzt und als besonderes Geschenk ideal ist.
| Bestellnummer | 575614 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |






















