

Collier Silber Süsswasserzuchtperle geknüpft 45 cm ØVerschluss: 10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier mit fein schimmernden Süßwasserzuchtperlen in zarten Pastelltönen. Die Perlen variieren in Weiß, Rosa und Apricot und sind an einer hochwertigen Silberkette aufgereiht. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Eleganz unterstreicht.
| Bestellnummer | 564098 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen mehrfarbig, 7.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 42 g |
| Länge | 43 cm |
Original: $335.58
-65%$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier mit fein schimmernden Süßwasserzuchtperlen in zarten Pastelltönen. Die Perlen variieren in Weiß, Rosa und Apricot und sind an einer hochwertigen Silberkette aufgereiht. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Eleganz unterstreicht.
| Bestellnummer | 564098 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen mehrfarbig, 7.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 42 g |
| Länge | 43 cm |






















