



Collier Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperlen, 9.5 mm 41.5-45.5 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 41.5 bis 45.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in blattförmigem Design. Als Highlight schmückt eine edle Süsswasserzuchtperle das Schmuckstück. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein zeitloser Klassiker!
| Bestellnummer | 572926 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Länge | 41.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45.5 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $229.91
-65%$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 41.5 bis 45.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in blattförmigem Design. Als Highlight schmückt eine edle Süsswasserzuchtperle das Schmuckstück. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein zeitloser Klassiker!
| Bestellnummer | 572926 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Länge | 41.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45.5 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















