


Creole mit Einhänger Silber Perlmutt weiss, 2 Perlen 9-9.5 mm Ø14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber sind mit einem zarten Perlmutt-Einhänger verziert. Der schimmernde Perlmutt-Anhänger verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festlich.
| Bestellnummer | 610489 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss, 2 Perlen 9-9.5 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Creole mit Einhänger Silber Perlmutt weiss, 2 Perlen 9-9.5 mm Ø14 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber sind mit einem zarten Perlmutt-Einhänger verziert. Der schimmernde Perlmutt-Anhänger verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festlich.
| Bestellnummer | 610489 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss, 2 Perlen 9-9.5 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |

















