

Creole mit Einhänger Silber vergoldet Süsswasserzuchtperle, 6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit zartem Einhänger aus natürlicher Süßwasserzuchtperle. Der zeitlose Schmuck vereint klassisches Design mit modernem Charme und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 610959 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Creole mit Einhänger Silber vergoldet Süsswasserzuchtperle, 6.5 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit zartem Einhänger aus natürlicher Süßwasserzuchtperle. Der zeitlose Schmuck vereint klassisches Design mit modernem Charme und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 610959 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |

















