


Creolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus 375er Gelbgold, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleihen. Die hochwertigen Ohrringe bestechen durch ihr zeitloses Design und die glänzende Oberfläche. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610669 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$184.63
Creolen 375/9 K Gelbgold—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus 375er Gelbgold, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleihen. Die hochwertigen Ohrringe bestechen durch ihr zeitloses Design und die glänzende Oberfläche. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610669 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















