


Creolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, die zeitlosen Schmuck mit modernem Design vereinen. Die dezenten Halbkreolen sind ideal für jeden Anlass und setzen edle Akzente. Leicht und bequem zu tragen, ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610670 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
$161.40
Creolen 375/9 K Gelbgold—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, die zeitlosen Schmuck mit modernem Design vereinen. Die dezenten Halbkreolen sind ideal für jeden Anlass und setzen edle Akzente. Leicht und bequem zu tragen, ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610670 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |

















