


Creolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Creolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Diese eleganten Ohrstecker bestechen durch ihr schlichtes, glänzendes Design und sind perfekt für jeden Tag sowie besondere Anlässe. Ein Klassiker, der in keinem Schmuckkästchen fehlen darf.
| Bestellnummer | 610671 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 3.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
$231.07
Creolen 375/9 K Gelbgold—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Creolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Diese eleganten Ohrstecker bestechen durch ihr schlichtes, glänzendes Design und sind perfekt für jeden Tag sowie besondere Anlässe. Ein Klassiker, der in keinem Schmuckkästchen fehlen darf.
| Bestellnummer | 610671 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 3.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |

















