


Creolen 375/9 K Gelbgold Muschelperle, 18 Perlen, 3.3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit strahlenden Muschelperlen. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen klassischen Charme mit moderner Leichtigkeit und sind das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610674 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Muschelperle, 18 Perlen, 3.3 mm |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$231.07
Creolen 375/9 K Gelbgold Muschelperle, 18 Perlen, 3.3 mm—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit strahlenden Muschelperlen. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen klassischen Charme mit moderner Leichtigkeit und sind das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610674 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Muschelperle, 18 Perlen, 3.3 mm |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















