


Creolen 375/9 K Gelbgold Muschelperle, 20 Perlen, 3.3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, verziert mit feinen Muschelperlen. Die Kombination aus edlem Gold und zarten Perlen verleiht diesen Ohrringen einen zeitlosen, stilvollen Charme – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610673 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Muschelperle, 20 Perlen, 3.3 mm |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$52.43
Original: $149.79
-65%Creolen 375/9 K Gelbgold Muschelperle, 20 Perlen, 3.3 mm—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, verziert mit feinen Muschelperlen. Die Kombination aus edlem Gold und zarten Perlen verleiht diesen Ohrringen einen zeitlosen, stilvollen Charme – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610673 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Muschelperle, 20 Perlen, 3.3 mm |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 3.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |

















