


Creolen 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, verziert mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre einzigartige, organische Form und verleiht diesen Schmuckstücken einen charmanten, individuellen Look. Perfekt für zeitlose Eleganz im Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610059 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6 mm |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$101.20
Original: $289.13
-65%Creolen 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6 mm—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, verziert mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre einzigartige, organische Form und verleiht diesen Schmuckstücken einen charmanten, individuellen Look. Perfekt für zeitlose Eleganz im Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610059 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 6 mm |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |

















