

Creolen 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen, 2.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, veredelt mit einer eleganten Süßwasserzuchtperle. Die zarten Perlen setzen einen dezenten Akzent und machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Stilvoll, edel und feminin – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 613907 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen, 2.5 mm |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |
$138.18
Original: $394.80
-65%Creolen 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen, 2.5 mm—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Creolen aus 375er Gelbgold, veredelt mit einer eleganten Süßwasserzuchtperle. Die zarten Perlen setzen einen dezenten Akzent und machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Stilvoll, edel und feminin – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 613907 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen, 2.5 mm |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |

















