

Creolen 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen, 3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold mit feiner Drehoptik. Jede Creole ist mit einer edlen Süsswasserzuchtperle verziert, die dem Schmuckstück einen zeitlosen und natürlichen Charme verleiht. Perfekt für stilvolle Auftritte und den Alltag.
| Bestellnummer | 613908 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen, 3 mm |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |
$170.69
Original: $487.69
-65%Creolen 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen, 3 mm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus 375er Gelbgold mit feiner Drehoptik. Jede Creole ist mit einer edlen Süsswasserzuchtperle verziert, die dem Schmuckstück einen zeitlosen und natürlichen Charme verleiht. Perfekt für stilvolle Auftritte und den Alltag.
| Bestellnummer | 613908 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen, 3 mm |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |

















