

Creolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 611994 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$114.96
Creolen Silber gelb vergoldet—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 611994 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Oberfläche | poliert |

















