

Creolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Bambus-Design und eine edle goldene Vergoldung. Sie sind leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass, um Ihren Look stilvoll zu vervollständigen. Ein zeitloses Schmuckstück für die modebewusste Frau.
| Bestellnummer | 611996 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$51.09
Creolen Silber gelb vergoldet—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Bambus-Design und eine edle goldene Vergoldung. Sie sind leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass, um Ihren Look stilvoll zu vervollständigen. Ein zeitloses Schmuckstück für die modebewusste Frau.
| Bestellnummer | 611996 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















