


Creolen Silber gelb vergoldet Marienkäfer
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafte Creolen aus Silber für Mädchen, verziert mit einem süßen Marienkäfer-Motiv in leuchtendem Rot. Leicht und bequem zu tragen, ideal für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk. Ein bezauberndes Accessoire, das Freude bringt!
| Bestellnummer | 607871 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Creolen Silber gelb vergoldet Marienkäfer—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafte Creolen aus Silber für Mädchen, verziert mit einem süßen Marienkäfer-Motiv in leuchtendem Rot. Leicht und bequem zu tragen, ideal für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk. Ein bezauberndes Accessoire, das Freude bringt!
| Bestellnummer | 607871 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |






















