

Creolen Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen klassischen Stil mit natürlicher Schönheit und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein edler Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611858 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$34.14
Original: $97.54
-65%Creolen Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 4 mm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen klassischen Stil mit natürlicher Schönheit und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein edler Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611858 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 20 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















