

Creolen Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Look einen eleganten Akzent verleihen. Schlichtes Design für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Tag. Ein Muss für jede Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 535580 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$18.58
Creolen Silber rhodiniert—
$18.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Look einen eleganten Akzent verleihen. Schlichtes Design für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Tag. Ein Muss für jede Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 535580 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |

















