


Creolen Silber rhodiniert
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber mit feiner Drehoptik. Die zeitlosen Ohrringe sind leicht und vielseitig kombinierbar – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 549128 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber mit feiner Drehoptik. Die zeitlosen Ohrringe sind leicht und vielseitig kombinierbar – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 549128 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |

















