


Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit markanter, gerippter Oberfläche. Die zeitlose Form sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire, um Ihr Outfit zu vervollständigen. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 608340 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$46.33
Original: $132.37
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit markanter, gerippter Oberfläche. Die zeitlose Form sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire, um Ihr Outfit zu vervollständigen. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 608340 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Oberfläche | poliert |

















