


Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit trendiger, gerillter Struktur. Die edle Oberfläche verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – leichter und bequemer Sitz inklusive. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 608341 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$138.18
Creolen Silber rhodiniert—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit trendiger, gerillter Struktur. Die edle Oberfläche verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – leichter und bequemer Sitz inklusive. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 608341 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Oberfläche | poliert |

















