


Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Creolen aus glänzendem Silber. Die eleganten, oval geformten Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Look einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 608775 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 4.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Creolen aus glänzendem Silber. Die eleganten, oval geformten Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Look einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 608775 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 4.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | poliert |

















