


Creolen Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit zeitlose Raffinesse verleihen. Ihr schlichter, glänzender Look macht sie zu einem vielseitigen Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen, die dezente Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 608815 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit zeitlose Raffinesse verleihen. Ihr schlichter, glänzender Look macht sie zu einem vielseitigen Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen, die dezente Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 608815 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















